• 游客,您好🙈!马上登录
    彩神体育场设计项目结果公告
    来源:hqc 发布日期:2021-06-22 浏览🙍🏽‍♂️:11717次

    彩神体育场设计项目结果公告

     

    废标理由🧑🏼‍🦰:

    至提交文件截止时间2021年06月22日9:30为止🔍,本项目共有4家供应商递交了纸质响应文件。在资格审查中,1🏜、厦门市住宅设计院有限公司重复报名且复印件均未盖章2🥶、中环城乡规划设计有限公司,复印件未盖章且证明材料合同签订日期(6月4日)在本项目公告发布日期(6月3日)之后。以上公司资质审查不通过👨🏻‍🦲,参加公司不足三家不进行评审活动↕️。同时本次评审活动终止,本项目废标🚴🏻‍♀️。

     

    彩神后勤管理处

    2021年6月22日


    相关栏目

    彩神Vll专业提供😝:彩神Vll等服务,提供最新官网平台、地址、注册、登陆、登录、入口、全站、网站、网页、网址、娱乐、手机版、app、下载、欧洲杯、欧冠、nba、世界杯、英超等,界面美观优质完美,安全稳定,服务一流🏺,彩神Vll欢迎您。
    彩神Vll